Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Friede ist all Wegen in Gott", handsigniert Franz Weiß 2.11.1997, Holzschnitt, Durhcmesser 79 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |